
CONNECT 4 R SK стол письменный дуб кремона котта/стоун бейж
12 859 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CONNECT_4R_SK
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол Connect 4: стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий.
Материал столешницы: Ламинированный ДСП,
Цвет: дуб кремона котта/стоун бейж
Длина: 130
Ширина: 62
Высота: 78,6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб кремона торро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики, С тумбой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 786 мм |
| Вес | 66 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Высота от пола | 786 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 859 ₴


