Описание товара
Материал кресла: ткань
Каркас: метал 1,1-1,2 мм
Цвет: черный
Высота: 77 см
Высота до сиденья: 45 см
Ширина: 54,5 см
Ширина сиденья: 54 см
Глубина: 42 см
Глубина сиденья: 41 см
Дополнительная информация: пена высокого и смешанного типа плотности, сертификация SGS, штабелируются.
Назначение использования: в помещении
MAX нагрузка на стул: 200 кг
Гарантия от производителя: 3 года
Размер упаковки: без упаковки, с полипропиленовым пакетом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 |
| Высота | 77 |
| Высота сидения | 45 |
| Глубина | 42 |
| Матеріал крісла | Тканина |
Информация для заказа
- Цена: 839,80 ₴










