Стол GENESIS 180(240)x90 – это идеальное сочетание современного дизайна и удобства использования. Черная керамическая столешница украшена мраморным мотивом. Каркас представляет собой сочетание черного металла и ясеневого шпона. Дизайн выглядит необычно, а его геометрические элементы привносят в интерьер динамичность. Благодаря легкому механизму раскладывания вы легко получите столешницу длиной до 240 см. Одновременно за столом могут сидеть не менее 10 человек. Увеличение столешницы на 60 см. точно спасет не одну домашнюю торжественность. Стол Genesis рекомендуется для современных интерьеров в стиле лофт. Также он отлично дополнит аранжировку в индустриальном стиле. Вместе с стульями-ковшами он составит гармоничное целое.
Материал: верх: под керамический мрамор; каркас: МДФ+винир+металл
Цвет: черный/ясень+черный матовый
Размеры:
длина: 180 см.
длина в разложенном виде: 240 см.
ширина: 90 см.
высота: 75 см.
максимальная нагрузка: 50 кг
Особенности продукта:
Сочетание черного с цветом дерева оригинальная рама
столешница выдвигается до 240 см. для самостоятельной сборки
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 131 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 240 |
| Ширина | 90 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 180 |
| Высота | 75 |
| Цвет каркаса | зола |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 33 644,80 ₴











