Стол John – это предложение для людей, которые ценят классику в современной форме. Столешница представляет собой прямоугольную керамическую пластину со скругленными углами с эффектом белого мрамора. Чёрная основа из металла отлично контрастирует со светлой столешницей. Простая и прочная конструкция обеспечит длительное использование, а классическая форма защитит себя в любом стиле. Благодаря удобной функции раскладывания за столом легко разместятся восемь человек. Керамическая столешница с тонкими прожилками красиво дополнит интерьер, выдержанный в стиле гламур и модерн. Станет практичным украшением гостиной или столовой, привнося к ней великолепие и элегантность.
Материал: столешница: керамика, эффект мрамора/каркас: металл
Цвет: белый/ черный
Размеры:
длина: 120 см. (180)
ширина: 80 см.
высота: 76 см.
толщина столешницы: 11мм.
максимальная нагрузка 50 кг
Особенности продукта:
верх с керамическим покрытием
простой механизм раскладывания
матовая черная металлическая основа
современный универсальный дизайн
для самостоятельной сборки
Материал: столешница: керамика, эффект мрамора/каркас: металл
Цвет: белый/ черный
Размеры:
длина: 120 см. (180)
ширина: 80 см.
высота: 76 см.
толщина столешницы: 11мм.
максимальная нагрузка 50 кг
Особенности продукта:
верх с керамическим покрытием
простой механизм раскладывания
матовая черная металлическая основа
современный универсальный дизайн
для самостоятельной сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 64.8 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 180 |
| Ширина | 85 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 120 |
| Высота | 76 |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 13 449,41 ₴








