Стол Dante – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, добавляя в комнату нотки изысканного дизайна.
- Длина в разложенном состоянии: 144
- Количество людей: 8 человек
- Цвет верха: дуб кремона торро
- Цвет каркаса: кашемир
- Форма: круглая
- Материал верха: ламинированная плита
Товар поставляется в разобранном состоянии с подробной инструкцией для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб кремона торро |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Вес | 28 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Диаметр | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 15 411,20 ₴


