Стол Hermes II – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна.
- Длина: 160
- Длина в разложенном состоянии: 240
- Количество персон: 12 человек
- Цвет верха: белый глянец, эффект мрамора
- Цвет рамы: золото
- Форма: прямоугольный
Товар поставляется в разобранном состоянии с подробной инструкцией для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 137 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 48 115,20 ₴








