Стол Orbit – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна.
- Количество людей: 6 человек
- Цвет верха: прозрачный
- Цвет рамы: золото
- Форма: кругла
- Материал верха: стекло
- Материал рамы: металл
Изделие поставляется в форме в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Прозрачный |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 721 ₴



