Стол Rion 80 – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна.
- Длина: 80
- Количество персон: 4 человека
- Цвет верха: глянцевый белый
- Цвет рамы: матовый черный
- Форма: квадрат
- Материал верха: керамика
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 26 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 345,15 ₴





