
Журнальный столик PORTAFINO B серый FI80 FI60/ хром (комплект)
9 822 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: PORTAFINOBSZCH
Набор журнальных столиков Portafino B состоит из 2-х керамических журнальных столиков в хромированной раме. Этот оригинальный набор отлично гармонирует с элегантным и современным интерьером. Стол идеально вписывается в гламурный стиль, который поддерживают блестки и серебро. Столешницы лавок выполнены из керамики под серый мрамор. В комплект входят два круглых журнальных столика, которые можно расставить в любой конфигурации, в различных вариантах размещения. Столы могут стоять рядом, а можно легко ставить друг под другом. Благодаря этому мы можем легко изменить стиль интерьера.
Столик №1:
длина: 80 см.
ширина: 80 см.
высота: 42 см.
Столик № 2:
длина: 60 см.
ширина : 60 см.
высота: 35 см.
Особенности продукта:
комплект из 2 журнальных столиков
модное сочетание мрамора и хрома
элегантный керамический стол для гостиной или прихожей br для самостоятельной сборки
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 24.5 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 80 |
| Высота | 42 |
| Каркас | Металл |
| Форма | Круглая |
- Цена: 9 822 ₴





