Кофейный столик «Аврора» - идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося нотку изысканного дизайна в комнату.
- Цвет верха: светло-серый
- Цвет рамы: светло-серый
- Форма: кругла
- Материал верха: микроцемент
- Материал рамы: микроцемент
- Сборка: НЕТ
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 721,60 ₴







