
Журнальный столик CASSIE коричневый прозрачный/медный (к-кт) д.70, д.50
13 305,60 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: CASSIEBRTMI
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик Cassie – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Кофейный столик Cassie - идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату нотки изысканного дизайна.
- Цвет верха: прозрачно-коричневый
- Цвет рамы: блеск миди
- Форма: кругла
- Материал верха: стекло
- Материал рамы: нержавеющая сталь
- Раскладной: НЕТ
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Темно-коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Коричневый, Медный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Вес столика | 32 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 305,60 ₴




