Кофейный столик Rodos – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Кофейный столик Rodos - идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату нотку изысканного дизайна.
- Цвет верха: черный матовый
- Цвет рамы: черный матовый
- Форма: кругла
- Материал верха: металл
- Материал каркаса: металл
- Возможность складывать: НЕТ
Изделие поставляется в форме в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 302,40 ₴

