Кофейный столик Salo A – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Кофейный столик Salo A – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату нотки изысканного дизайна.
- Цвет верха: белый глянец, эффект мрамора
- Цвет рамы: белый матовый
- Форма: кругла
- Материал верха: керамика
- Материал рамы: металл
- Сборка: НЕТ
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 342 ₴


