Вешалка для одежды стоя для зала
Лофт-вешалка Ferro станет красивой витринной стильной прихожей, приемной или офиса. Металлическая основа и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать гардероб и навести порядок в интерьере. Круглое основание обеспечит необходимую устойчивость, а концы крючков предотвращают падение свисающих предметов одежды. Нижняя часть вешалки окрашена порошковой краской в черный цвет, а ее хромированная верхняя часть придает блеск и придает комнате гламурный характер. Несколько уровней крючков позволяют легко расположить различные виды верхней одежды и аксессуаров.
Вешалка доступна в двух цветных вариантах. металл
Размеры:
рост: 17 см.
ширина основи: 3 см.
Особенности продукта:
современная универсальная форма
в гламурном стиле
идеально подходит для дома и офиса
прочная металлическая конструкция
легкая сборка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 8 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл, хромированный металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 110,02 ₴


