Лофтовый стол B-036 – это минималистское предложение для офиса или комнаты. Благодаря безупречному, отличающемуся простотой стилю, она отлично подойдет для интерьеров в стиле лофт или модерн. Необработанная внешний вид мебели позволяет разместить на полках любое количество любимых предметов, несмотря на это, мебель не будет перегружать интерьер. Дополнительные полки обеспечивают удобное хранение, например, документов или других канцелярских принадлежностей. В этом варианте вы можете добавить больше элементов, создавая практичное целое. Размеры:
висота: 76 см. (11 см.)
ширина: 90 см.
глибина: 55 см.
максимальная нагрузка: 40 кг
Особенности продукта:
современный дизайн
дополнительные полки для хранения
интересный стиль
для самостоятельной сборки
висота: 76 см. (11 см.)
ширина: 90 см.
глибина: 55 см.
максимальная нагрузка: 40 кг
Особенности продукта:
современный дизайн
дополнительные полки для хранения
интересный стиль
для самостоятельной сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж, С полочками, С полкой для периферии, С подставкой под системный блок, Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | металл |
| Полки | МДФ пленочный |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 110,02 ₴





