Оригинальный стул Colby Velvet — это предмет мебели, который добавит тепла любому интерьеру в стиле лофт. Сиденье и спинка обработаны мягким и элегантным велюром. Широкое сиденье обеспечивает комфорт при использовании. Основа выполнена из черного металла, который мягко переходит на спинку, создавая более строгий вид кресла. Благодаря этому стул идеален для многих интерьеров. Стулья будут хорошо выглядеть как возле массивного деревянного стола, так и возле нежной стеклянной столешницы.
Материал: тканина bluvel 14/метал
Цвет: серый/черный
Размеры:
- высота стула: 79 см
- глубина сиденья: 41 см
- ширина сидения: 52 см
- высота сиденья: 46 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
Особенности продукта:
- удобное дизайнерское сиденье
- бархатное кресло для столовой
- черные металлические ножки
- для самостоятельной сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 |
| Вес | 6 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Каркас | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴




