Стул кухонный RALPH VELVET
Ищете удачное приобретение для своей кухни? Выбирайте RALPH VELVET - стул, который обязательно принесет стиль и удобство в ваш дом. Универсальный черный каркас гармонично сочетается с темным бежевым цветом ткани отделки. Бархатная ткань очень приятная на ощупь и вам точно захочется проводить больше времени за столом. А еще, она позволит легко согреться в холодные дни. Глубина сиденья (42 см) обеспечивает оптимальный комфорт для каждого члена вашей семьи.
Этот стул не только выглядит современно, но и является устойчивым и надежным благодаря металлической основе. Размеры (высота - 88 см, ширина - 51 см) идеальны для кухни или стола в столовой. А высота сиденья (49 см) делает его очень комфортным для обеда с родными.
Вы сможете с легкостью сложить стул самостоятельно с помощью инструкции и инструментов, которые идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Каркас | Металл |
- Цена: 3 539,20 ₴








