Кресло Marlo Velvet – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Кресло Marlo Velvet – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату изысканный дизайн.
- Глубина сиденья: 45
- Цвет каркаса: черный матовый
- Цвет обивки: серый
- Материал каркаса: металл
- Материал обивки: бархатная ткань
- Ширина стула: 55
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴









