Кресло Monti Velvet – элегантность и комфорт для вашего интерьера
Кресло Monti Velvet – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату нотки изысканного дизайна.
- Глубина сиденья: 44
- Цвет каркаса: черный матовый
- Цвет обивки: черный
- Материал каркаса: металл
- Материал обивки: бархатная ткань
- Ширина стула: 51
Товар поставляется в разобранном состоянии с подробной инструкцией для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴







