Пуф Tiara Velvet – идеальный выбор для людей, которые ценят стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна.
- Цвет обивки: серый
- Диаметр: 37см
- Высота: 42см
Изделие поставляется в разобранном состоянии с подробными инструкциями для самостоятельной сборки;
Прочная упаковка обеспечивает защиту во время транспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Подиум |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 718,40 ₴




