Правильно организованное пространство для обучения и проведения свободного времени, безусловно, является крупнейшим достоянием комнаты подростка. Этого эффекта можно добиться с помощью уникальной мебели для детской комнаты из коллекции YUKI.
Они характеризуются высокой полезностью и обеспечивают много места для хранения различных вещей, что помогает поддерживать порядок в комнате. Представленные молодежная мебель имеют высокий стандарт изготовления, что делает их отличной инвестицией на многие годы.
Декор комнаты студента должен сочетать эстетику и функциональность, именно поэтому мебель YUKI для детской комнаты как важнейший элемент оборудования является целевой целью. Удобство и комфорт ежедневного использования идут рука об руку с современным видом, выдержанным в минималистичном стиле.
Простые формы, приятные цвета и легкость расположения характеризуются вневременным характером, что позволяет легко адаптировать мебель к переменным предпочтениям молодого человека.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный/эвкалиптовый
Ширина: 90
Высота: 185
Глубина: 60
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, пластиковые ножки, пластиковая ручка, петля с доводчиком (плавным закрытием), направляющие шарики полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 8,4*59,2*187 см + 11,2*59*91 см + 7,2*35,7*93,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сіро-бежевий/дуб олійний/евкаліптовий |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 22 236 ₴





