
Стеллаж с ящиками YUKI REG 5 серо-бежевый/дуб масляный/эвкалиптовый
12 216 ₴
- В наличии
- Код: YUKI-REG-5-SZBE-D-EU
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Правильно организованное пространство для обучения и проведения свободного времени, безусловно, является крупнейшим достоянием комнаты подростка. Этого эффекта можно добиться с помощью уникальной мебели для детской комнаты из коллекции YUKI.
Они характеризуются высокой полезностью и обеспечивают много места для хранения различных вещей, что помогает поддерживать порядок в комнате. Представленные молодежная мебель имеют высокий стандарт изготовления, что делает их отличной инвестицией на многие годы.
Декор комнаты студента должен сочетать эстетику и функциональность, именно поэтому мебель YUKI для детской комнаты как важнейший элемент оборудования является целевой целью. Удобство и комфорт ежедневного использования идут рука об руку с современным видом, выдержанным в минималистичном стиле.
Простые формы, приятные цвета и легкость расположения характеризуются вневременным характером, что позволяет легко адаптировать мебель к переменным предпочтениям молодого человека.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный/эвкалиптовый
Ширина: 60
Высота: 185
Глубина: 40
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, пластиковые ножки, пластиковая ручка, петля с доводчиком (плавным закрытием), направляющие шарики полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 8,5*39,2*187 см + 9*35,7*63,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 43.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Высота | 185 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 216 ₴




