Правильно организованное пространство для обучения и проведения свободного времени, безусловно, является крупнейшим достоянием комнаты подростка. Этого эффекта можно добиться с помощью уникальной мебели для детской комнаты из коллекции YUKI.
Они характеризуются высокой полезностью и обеспечивают много места для хранения различных вещей, что помогает поддерживать порядок в комнате. Представленные молодежная мебель имеют высокий стандарт изготовления, что делает их отличной инвестицией на многие годы.
Декор комнаты студента должен сочетать эстетику и функциональность, именно поэтому мебель YUKI для детской комнаты как важнейший элемент оборудования является целевой целью. Удобство и комфорт ежедневного использования идут рука об руку с современным видом, выдержанным в минималистичном стиле.
Простые формы, приятные цвета и легкость расположения характеризуются вневременным характером, что позволяет легко адаптировать мебель к переменным предпочтениям молодого человека.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный/эвкалиптовый
Ширина: 120
Высота: 93
Глубина: 40
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, пластиковые ножки, пластиковая ручка, петля с доводчиком (плавным закрытием), направляющие шарики полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 13,5*40,8*122 см + 9*35,7*83,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 |
| Цвет | сіро-бежевий/дуб олійний/евкаліптовий |
| Высота | 93 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 234 ₴





