Оформление детской комнаты таким образом, чтобы она стала комфортным пространством для учебы и проведения свободного времени, является достаточно сложной задачей. С молодежным комплектом мебели YUKI с этим легко справиться благодаря большой гибкости компоновки.
Уникальность и вневременной характер представленной современной мебели для детской комнаты обусловлены материалами и технологиями, используемыми в них. Они обеспечивают очень высокие полезные значения, а также долговечность и прочность.
Элементы оснащения комнаты подростка, выдержанные в минималистичном стиле, почти всегда являются целью в яблочко. YUKI – это комплект молодежной мебели, сосредоточенный, прежде всего, на функциональности, что в контексте оптимального управления пространством, предназначенным для молодого человека, имеет ключевое значение.
Простой дизайн и приятные глазу цвета также привлекают внимание, благодаря чему мебель является оригинальной и элегантной украшением комнаты.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный/коралловый
Ширина: 120
Высота: 93
Глубина: 40
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, пластиковые ножки, пластиковая ручка, петля с доводчиком (плавным закрытием), направляющие шарики полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 13,5*40,8*122 см + 9*35,7*83,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серо-бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 |
| Цвет | сіро-бежевий/дуб олійний/кораловий |
| Высота | 93 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 14 234 ₴





