Оформление детской комнаты таким образом, чтобы она стала комфортным пространством для учебы и проведения свободного времени, является достаточно сложной задачей. С молодежным комплектом мебели YUKI с этим легко справиться благодаря большой гибкости компоновки.
Уникальность и вневременной характер представленной современной мебели для детской комнаты обусловлены материалами и технологиями, используемыми в них. Они обеспечивают очень высокие полезные значения, а также долговечность и прочность.
Элементы оснащения комнаты подростка, выдержанные в минималистичном стиле, почти всегда являются целью в яблочко. YUKI – это комплект молодежной мебели, сосредоточенный прежде всего, на функциональности, что в контексте оптимального управления пространством, предназначенным для молодого человека, имеет ключевое значение.
Простой дизайн и приятные глазу цвета также привлекают внимание, благодаря чему мебель является оригинальной и элегантной украшением комнаты.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный/коралловый
Ширина: 94
Высота: 93
Глубина: 217
Дополнительная информация: в стоимость включена ламельный вклад, БЕЗ матраса. Размер матраса 90*200 см, рекомендуемая высота 15 см.
Размеры коробок: 9,3*31*204,5 см + 8,2*89*94,5 см + 12*22*91 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 |
| Глубина | 217 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 21 527 ₴






