Оформляя комнату подростка, нужно учитывать разные особенности. Одним из важнейших вопросов является выбор правильных детской мебели, которые позволят создать комфортное и функциональное пространство.
Мы бы хотели рекомендовать вам молодежный мебельный гарнитур YUKI серо-бежевого/промасленного дуба, который характеризуется отличным качеством, благодаря которому будет служить долго. Он изготовлен с вниманием к мельчайшим деталям, превращающимся в высокие эксплуатационные характеристики.
Элегантный минимализм всегда идеально подходит для комнаты студента. Разрабатывая детскую мебель из коллекции YUKI, мы позаботились о том, чтобы их дизайн отвечал предпочтениям молодежи. Универсальный вид этого гарнитура позволяет легко обустроить интерьер в соответствии с предпочтениями ребенка.
Мебель также обеспечивает много места для хранения различных вещей и демонстрации любимых предметов. Их легко дополнить различными аксессуарами, благодаря которым можно быстро изменить характер интерьера.
Цвет: серо-бежевый/дуб масляный
Ширина: 124
Высота: 93
Глубина: 60
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, пластиковые ножки, пластиковая ручка, петля с доводчиком (плавным закрытием), направляющие шарики полного выдвижения H-35 GTV.
Размер коробки: 8,2*59*124,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики, С полочками |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1240 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1240 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 039 ₴






