Функциональность в сочетании с высокими эстетическими ценностями – главные черты современной модульной мебели для гостиной MARLY. Они обеспечивают очень широкие возможности аранжировки.
Они идеально вписываются в разные дизайны интерьеров, а цвет кашемира/серого камня подчеркивает их роскошный характер. При этом они чрезвычайно универсальны и отлично сочетаются с другими элементами оборудования комнаты, создавая гармоничное целое.
В современных гостиных большой акцент делается на оптимизации пространства и надувании ему индивидуального стиля. Благодаря уникальному комплекту мебели для гостиной MARLY вы можете достичь желаемого эффекта персонализации интерьера.
Комплект можно легко настроить под размер и планировку комнаты. Эта универсальная модульная мебель для гостиной выглядят привлекательно в различных конфигурациях, гарантируя комфорт ежедневного использования и долговечность и прочность на многие годы.
Цвет: кашемир/серый камень
Ширина: 90
Высота: 191
Глубина: 40
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлическая ручка, металлические ножки Н-18 см, направленные - шариковые полного выдвижения H-35 GTV с дотягом (тихое закрытие).
Размеры коробок: 10,1*66,5*175,5 см + 14*64*96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Кашемир |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1910 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 29 141 ₴





