Дизайн современных жилых интерьеров в значительной степени базируется на решениях с уникальным стилем и функциональностью. ALSY – это уникальная классическая мебель для гостиной, представляющая современное лицо вечной элегантности.
Простой дизайн этой уникальной мебели для гостиной – это дань лучшим мебельным традициям. Цвет масляного дуба в сочетании с глубоким антрацитом придает гарнитуру изысканный и роскошный характер.
Даже несмотря на смену тенденциям, классическая мебель для гостиной ALSY – это решение, которое не выходит из моды и пользуется большим интересом среди наших клиентов. Их можно легко подобрать к индивидуальному стилю интерьера и соединить с различными аксессуарами и декором.
Они изготовлены с вниманием к мельчайшим деталям из самых качественных материалов, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики и долговечность на протяжении многих лет.
Цвет: антрацит/дуб масляный
Ширина: 83
Высота: 195
Глубина: 43
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, металлические ножки Н-18 см, пластиковая ручка, механизм открывания легким прикосновением, завеса с доводчиком (плавным закрытием), направляющие - шариковое полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 8,6*51*180 см + 6,4*53*113,5 см + 2*31*60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 830 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит/дуб олійний |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 703 ₴




