Дизайн современных жилых интерьеров в значительной степени базируется на решениях с уникальным стилем и функциональностью. ALSY – это уникальная классическая мебель для гостиной, представляющая современное лицо вечной элегантности.
Простой дизайн этой уникальной мебели для гостиной – это дань лучшим мебельным традициям. Цвет масляного дуба в сочетании с глубоким антрацитом придает гарнитуру изысканный и роскошный характер.
Даже несмотря на смену тенденциям, классическая мебель для гостиной ALSY – это решение, которое не выходит из моды и пользуется большим интересом среди наших клиентов. Их можно легко подобрать к индивидуальному стилю интерьера и соединить с различными аксессуарами и декором.
Они изготовлены с вниманием к мельчайшим деталям из самых качественных материалов, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики и долговечность на протяжении многих лет.
Цвет: антрацит/дуб масляный
Ширина: 123
Высота: 87
Глубина: 43
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, металлические ножки Н-18 см, пластиковая ручка, механизм открывания легким прикосновением, завеса с доводчиком (плавным закрытием), направляющие - шариковое полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 10,5*47*129,5 см + 9,3*43,5*71,5 см + 2,3*26,5*93,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 123 |
| Цвет | антрацит/дуб олійний |
| Высота | 87 |
| Глубина | 43 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 429 ₴





