Высокие эстетические и функциональные ценности являются важными факторами при выборе мебели для гостиной. Комплект ALSY – это уникальное предложение для всех, кто ценит вневременной стиль, элегантность и добротность.
Современный дизайн, подчеркнутый хорошим сочетанием светло-бежевого и антрацитового цветов, привносит необычайно шикарный акцент и сдержанный оттенок роскоши в интерьер. Представленный комплект мебели для гостиной не только смотрится привлекательно, но и обеспечивает комфорт использования.
Отличное качество изготовления, много места для хранения и возможность обустройства пространства в соответствии с индивидуальными предпочтениями – это преимущество мебели для гостиной ALSY, которые ценят наши клиенты.
Они чрезвычайно практичны и эргономичны, и в то же время доказывают, что сила и шарм кроются в простоте. Они полностью отражают дух минимализма и идеально вписываются в модные тенденции, сохраняя вневременной и уникальный характер.
Цвет: антрацит/светлый беж
Ширина: 93
Высота: 195
Глубина: 60
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, металлические ножки Н-18 см, пластиковая ручка, механизм открывания легким прикосновением, завеса с доводчиком (плавным закрытием), направляющие - шариковое полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 9,2*64*180 см + 8*64*99,5 см + 2,3*31*68,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серо-бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 930 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 21 882 ₴




