Высокие эстетические и функциональные ценности являются важными факторами при выборе мебели для гостиной. Комплект ALSY – это уникальное предложение для всех, кто ценит вневременной стиль, элегантность и добротность.
Современный дизайн, подчеркнутый хорошим сочетанием светло-бежевого и антрацитового цветов, привносит необычайно шикарный акцент и сдержанный оттенок роскоши в интерьер. Представленный комплект мебели для гостиной не только смотрится привлекательно, но и обеспечивает комфорт использования.
Отличное качество изготовления, много места для хранения и возможность обустройства пространства в соответствии с индивидуальными предпочтениями – это преимущество мебели для гостиной ALSY, которые ценят наши клиенты.
Они чрезвычайно практичны и эргономичны, и в то же время доказывают, что сила и шарм кроются в простоте. Они полностью отражают дух минимализма и идеально вписываются в модные тенденции, сохраняя вневременной и уникальный характер.
Цвет: антрацит/светлый беж
Ширина: 93
Высота: 87
Глубина: 43
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, металлические ножки Н-18 см, пластиковая ручка, механизм открывания легким прикосновением, завеса с доводчиком (плавным закрытием), направляющие - шариковое полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 14,2*47*99,5 см + 2,3*31*71 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 93 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 87 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит/світлий беж |
| Высота | 87 |
| Глубина | 43 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 242 ₴





