Высокие эстетические и функциональные ценности являются важными факторами при выборе мебели для гостиной. Комплект ALSY – это уникальное предложение для всех, кто ценит вневременной стиль, элегантность и добротность.
Современный дизайн, подчеркнутый хорошим сочетанием светло-бежевого и антрацитового цветов, привносит необычайно шикарный акцент и сдержанный оттенок роскоши в интерьер. Представленный комплект мебели для гостиной не только смотрится привлекательно, но и обеспечивает комфорт использования.
Отличное качество изготовления, много места для хранения и возможность обустройства пространства в соответствии с индивидуальными предпочтениями – это преимущество мебели для гостиной ALSY, которые ценят наши клиенты.
Они чрезвычайно практичны и эргономичны, и в то же время доказывают, что сила и шарм кроются в простоте. Они полностью отражают дух минимализма и идеально вписываются в модные тенденции, сохраняя вневременной и уникальный характер.
Цвет: антрацит/светлый беж
Ширина: 163
Высота: 43
Глубина: 43
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка PCV, металлические ножки Н-18 см, пластиковая ручка, механизм открывания легким прикосновением, завеса с доводчиком (плавным закрытием), направляющие - шариковое полного выдвижения H-35 GTV.
Размеры коробок: 6,6*47*170 см + 2,3*26,5*130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 163 |
| Цвет | антрацит/світлий беж |
| Высота | 43 |
| Глубина | 43 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴





