Мебель с рифлеными фасадами – один из самых горячих трендов в дизайне интерьера. Уникальный внешний вид и высокая практичная ценность мебели для гостиной ADEMO отличаются выразительным стилем и оригинальностью.
Рифленые фасады в сочетании с красивым цветом ореховой древесины придают им стильную глубину. Представленный комплект мебели для гостиной – идеальное решение для людей, которые ищут визуально привлекательные элементы оборудования квартиры, предлагая много места для хранения вещей.
Мебель с рифлеными фасадами идеально вписывается в различные проекты дизайна интерьера – от современного до классического. Они не перегружают пространство и позволяют обустроить его в соответствии с собственными предпочтениями. С мебелью для гостиной ADEMO вы можете создать интерьер, удобный для всех членов семьи.
Цвет: орех / верх
Ширина: 150
Высота: 45
Глубина: 41
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлические ножки Н-15 см, направляющие - шариковые полного выдвижения H-35 GTV, механизм открывания легким касанием (система TIP-ON) + закрылки.
Размер коробки: 8,2*40*167 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
| Цвет | горіх/горіх |
| Высота | 45 |
| Глубина | 41 |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 11 295 ₴





