ADEMO – это уникальный комплект мебели для гостиной в современной атмосфере и красивых кашемировых цветах. Эти стильные решения разработаны с вниманием к самым маленьким деталям и станут украшением любой гостиной, обеспечивая при этом максимальный комфорт использования.
ADEMO – это мебель для гостиной, полностью изготовленная в Польше. Это система без ручек с высокими черными ножками и фасадами из МДФ. Корпуса изготовлены из лучших видов отечественного сырья с использованием современных механизмов, повышающих комфорт использования.
Система отличается элегантным дизайном и функциональностью. Она вносит в комнату глоток свежести и креативности. Ее легко адаптировать к потребностям современной гостиной.
Цвет: кашемир/кашемир
Ширина: 150
Высота: 92
Глубина: 41
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлические ножки Н-15 см, направляющие - шариковые полного выдвижения H-35 GTV, механизм открывания легким касанием (система TIP-ON).
Размеры коробок: 9,1*41,5*168 см + 17,5*38*79,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
| Цвет | кашемір/кашемір |
| Высота | 92 |
| Глубина | 41 |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 22 236 ₴




