Шкафы незаменимый элемент любого интерьера. Это касается практически каждой комнаты, независимо от того, это прихожая или спальня. Данный тип мебели определяет организацию и эстетику определенного пространства. Для производителя шкафов проектирования такого типа мебели есть задача, требующая учета многих факторов. Это включает, среди прочего, такие важные факторы, как практичность, эргономика и эстетика. Поэтому стоит обратить внимание на особенности шкафов, которые позволят вам разнообразить ваше предложение с точки зрения как можно более широкой целевой группы клиентов.
Цвет: белый/белый (золотая ручка)
Ширина: 150
Высота: 215
Глубина: 65
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка ABS, пластиковая ручка, раздвижная алюминиевая система LAGUNA с регулировкой, направленная рейка монтируется к нижней части шкафа.
Размеры коробок: 4,8*65*221 см + 9,6*69*153 см + 4,5*81*206 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 650 мм |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 |
| Глубина | 65 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 26 272 ₴




