Решение, сочетающее функциональность и эстетику, является наиболее желанным в обустройстве современных квартир. Большой зеркальный шкаф HAITI 180 из нашей коллекции способен удовлетворить самые требовательные требования в данной области, гарантируя самые высокие стандарты качества.
Она предлагает много места для хранения, а благодаря использованной в ней раздвижной системе, ею чрезвычайно удобно пользоваться. Ее внутреннюю часть можно организовать в соответствии с конкретными потребностями пользователей.
Большим преимуществом шкафа HAITI 180 является ее очень высокая визуальная ценность. Она определенно выделяется в комнате, привлекая внимание своим элегантным дизайном с минималистичным оттенком.
Черный цвет в сочетании с натуральным цветом лефкаского дуба придает этому большому зеркальному шкафу неповторимый шик, благодаря которому она понравится как любителям современного обустройства, так и комнатам, оформленным в классическом стиле. Она идеально сочетается с другими элементами оборудования комнаты.
Цвет: дуб лефкас/черный
Ширина: 180
Высота: 216
Глубина: 65
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка бумажная, стальная ручка, раздвижная алюминиевая система LAGUNA с регулировкой, направляемая рейка монтируется к нижней части шкафа.
Размеры коробок: 6,4*65,5*219 см + 6,4*59*180 см + 6,4*65*204,5 см + 6,4*65*180,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 650 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 |
| Глубина | 65 |
| Цвет | дуб лефкас/чорний |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 37 744 ₴





