Шкафы незаменимый элемент любого интерьера. Это касается практически каждой комнаты, независимо от того, это прихожая или спальня. Данный тип мебели определяет организацию и эстетику определенного пространства. Для производителя шкафов проектирования такого типа мебели есть задача, требующая учета многих факторов. Это включает, среди прочего, такие важные факторы, как практичность, эргономика и эстетика. Поэтому стоит обратить внимание на особенности шкафов, которые позволят вам разнообразить ваше предложение с точки зрения как можно более широкой целевой группы клиентов.
Цвет: белый/белый
Ширина: 100
Высота: 216
Глубина: 60
Дополнительная информация: ЛДСП 16 мм, кромка бумажная, пластиковая ручка, раздвижная алюминиевая система LAGUNA, направляющая рейка монтируется к верхней части шкафа.
Размеры коробок: 5,4*60*219 см + 11*52*101 см + 4*50,5*209 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 |
| Глубина | 60 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 18 765 ₴




