Модульная мебель для гостиной MARLY – идеальный выбор как для небольших интерьеров, так и для больших помещений.
Они выглядят чрезвычайно стильно и при этом обеспечивают много места для хранения. Этот уникальный комплект мебели для гостиной предлагает огромные возможности расположения, адаптируя его к индивидуальным потребностям, планированию и размеру комнаты.
Одним из наибольших преимуществ модульной мебели для гостиной MARLY является их гибкость, которая позволяет создавать просторные и комфортные интерьеры с персонализированным характером.
Комплект был разработан для удобства использования. Использованные в нем канавки и цвета ореха и кашемира подчеркивают его уникальный дизайн, привнося нотку изысканной элегантности в гостиную. Мебель была создана для людей, которые ценят вневременные и универсальные решения.
Цвет: кашемир / верх
Ширина: 60
Высота: 191
Глубина: 40
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлическая ручка, металлические ножки Н-18 см, направленные - шариковые полного выдвижения H-35 GTV с дотягом (тихое закрытие).
Размеры коробок: 8,6*59*175,5 см + 13,5*44*78 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Высота | 191 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 22 236 ₴





