Модульная мебель для гостиной MARLY – идеальный выбор как для небольших интерьеров, так и для больших помещений.
Они выглядят чрезвычайно стильно и при этом обеспечивают много места для хранения. Этот уникальный комплект мебели для гостиной предлагает огромные возможности расположения, адаптируя его к индивидуальным потребностям, планированию и размеру комнаты.
Одним из наибольших преимуществ модульной мебели для гостиной MARLY является их гибкость, которая позволяет создавать просторные и комфортные интерьеры с персонализированным характером.
Комплект был разработан для удобства использования. Использованные в нем канавки и цвета ореха и кашемира подчеркивают его уникальный дизайн, привнося нотку изысканной элегантности в гостиную. Мебель была создана для людей, которые ценят вневременные и универсальные решения.
Цвет: кашемир / верх
Ширина: 90
Высота: 142
Глубина: 40
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлическая ручка, металлические ножки Н-18 см, направленные - шариковые полного выдвижения H-35 GTV с дотягом (тихое закрытие).
Размеры коробок: 9*50,5*126 см + 14,2*44*106 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1420 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 27 724 ₴





