ADEMO – это уникальный комплект мебели для гостиной в современной атмосфере и красивых кашемировых цветах. Эти стильные решения разработаны с вниманием к самым маленьким деталям и станут украшением любой гостиной, обеспечивая при этом максимальный комфорт использования.
ADEMO – это мебель для гостиной, полностью изготовленная в Польше. Это система без ручек с высокими черными ножками и фасадами из МДФ. Корпуса изготовлены из лучших видов отечественного сырья с использованием современных механизмов, повышающих комфорт использования.
Система отличается элегантным дизайном и функциональностью. Она вносит в комнату глоток свежести и креативности. Ее легко адаптировать к потребностям современной гостиной.
Цвет: орех / верх
Ширина: 52
Высота: 45
Глубина: 41
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлические ножки Н-15 см, направляющие - шариковые полного выдвижения H-35 GTV, механизм открывания легким касанием (система TIP-ON) + закрылки.
Размер коробки: 8,6*40*65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 |
| Глубина | 41 |
| Цвет | горіх/горіх |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 5 488 ₴




