Функциональность в сочетании с высокими эстетическими ценностями – главные черты современной модульной мебели для гостиной MARLY. Они обеспечивают очень широкие возможности аранжировки.
Они идеально вписываются в разные дизайны интерьеров, а цвет кашемира/серого камня подчеркивает их роскошный характер. При этом они чрезвычайно универсальны и отлично сочетаются с другими элементами оборудования комнаты, создавая гармоничное целое.
В современных гостиных большой акцент делается на оптимизации пространства и надувании ему индивидуального стиля. Благодаря уникальному комплекту мебели для гостиной MARLY вы можете достичь желаемого эффекта персонализации интерьера.
Комплект можно легко настроить под размер и планировку комнаты. Эта универсальная модульная мебель для гостиной выглядят привлекательно в различных конфигурациях, гарантируя комфорт ежедневного использования и долговечность и прочность на многие годы.
Цвет: кашемир/серый камень
Ширина: 90
Высота: 82
Глубина: 40
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлическая ручка, металлические ножки Н-18 см, направленные - шариковые полного выдвижения H-35 GTV с дотягом (тихое закрытие).
Размеры коробок: 9,3*44*96 см + 11*46,5*78 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Цвет | кашемір/сірий камінь |
| Высота | 82 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 861 ₴






