Функциональность в сочетании с высокими эстетическими ценностями – главные черты современной модульной мебели для гостиной MARLY. Они обеспечивают очень широкие возможности аранжировки.
Они идеально вписываются в разные дизайны интерьеров, а цвет кашемира/серого камня подчеркивает их роскошный характер. При этом они чрезвычайно универсальны и отлично сочетаются с другими элементами оборудования комнаты, создавая гармоничное целое.
В современных гостиных большой акцент делается на оптимизации пространства и надувании ему индивидуального стиля. Благодаря уникальному комплекту мебели для гостиной MARLY вы можете достичь желаемого эффекта персонализации интерьера.
Комплект можно легко настроить под размер и планировку комнаты. Эта универсальная модульная мебель для гостиной выглядят привлекательно в различных конфигурациях, гарантируя комфорт ежедневного использования и долговечность и прочность на многие годы.
Книжечный шкаф MARLY REG 5 с закругленными боковинами и деликатным рифлением идеально подходит для гостиной, спальни или офиса. Она обеспечивает место для книг, декора и документов, а также оснащена вместительным ящиком и шкафчиком с двумя полками для дополнительного хранения.
Цвет: кашемир/серый камень
Ширина: 90
Высота: 163
Глубина: 40
Дополнительная информация: корпус - ЛДСП 16 мм, кромка PCV, фасады - МДФ 18 мм, металлическая ручка, металлические ножки Н-18 см, направленные - шариковые полного выдвижения H-35 GTV с дотягом (тихое закрытие).
Размеры коробок: 9,6*46,5*147,5 см + 11,9*44*106 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 62.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Высота | 163 |
| Глубина | 40 |
| Материал | ЛДСП/МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 15 543 ₴





