Модульная мебель TAURO – это стильное и функциональное решение для современного интерьера.
Комплект сочетает современный дизайн с высокой функциональностью, предлагая продуманное пространство для хранения вещей, техники и декоративных элементов. Благодаря разнообразию модулей можно создать индивидуальную композицию, которая идеально будет соответствовать размеру и планированию комнаты.
Дизайн отличается элегантным контрастом теплого древесного корпуса и светлых фасадов, что придает интерьеру уют и современный стиль. Высокие тонкие ножки добавляют конструкциям визуальной легкости и упрощают уборку.
Цвет: кашемир/орех репортерлин табачный
Высота: 176
Ширина: 100
Глубина: 42
Дополнительная информация: ЛДСП 18 мм, кромка ABS 1,0 мм, направляющие шариковые полного выдвижения GIFF, завесы с дотягом GTV (тихое закрытие), металлическая ручка.
Размеры коробок: 118*81*7 см + 164*52*10 см+ 33*13,5*13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Производитель | GIFF |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 420 мм |
| Высота шкафа | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 81.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 |
| Высота | 176 |
| Глубина | 42 |
| Материал | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 824 ₴



