Стул, обивка: ткань Leo, каркас: металл, цвет: светлый бежевый 23 / черный матовый.
Функция auto-return - сиденье вращается на 180° с автоматическим возвратом в исходное положение.
Функция auto-return - сиденье вращается на 180° с автоматическим возвратом в исходное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 50 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Материал | тканина Leo |
Информация для заказа
- Цена: 6 764,80 ₴






