Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 101,
Ширина: 80,
Высота (сиденье): 51,
Глубина: 72,
Материал кресла: Ткань,
Глубина (сиденье): 55,
Страна производитель: Польша,
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Вес | 37 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 72 |
| Высота | 101 |
| Глубина сиденья | 55 |
| Матеріал крісла | Тканина |
Информация для заказа
- Цена: 13 961,02 ₴






Отправка с 14 июня 2026