Стол обеденный BONN II CERAMIC 140(200)*90 белый глянец/черный каркас (BONNIIWH): стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий. Каркас: массив древесины, Материал столешницы: белая глянцевая мраморная керамика 6 мм, Опция (разкладка): Раскладной, Цвет каркаса: черное матовое окрашивание, Количество мест за столом: 8-10, Форма: Прямоугольная, 3D/AR модель: Есть, Длина в разложенном виде: 200, Высота: 76, Ширина: 90, Длина: 140-200 Размер коробки: 148*98*21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 200 |
| Ширина | 90 |
| Длина | 140 |
| Высота | 76 |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Габарити стільниці | 140-90 |
| Кількість місць за столом | 6-8 |
Информация для заказа
- Цена: 19 006 ₴



