Стол раздвижной, столешница: МДФ+шпон, каркас: матовый металл, цвет: дуб ремесленный/черный. Двойной механизм-бабочка: 2x40см
Страна производитель: Китай
Объем: 0,39
Высота: 76
Ширина: 90
Длина: 160
Длина в разложенном виде: 240
Цвет: Дуб
Цвет каркаса: Черный
Каркас: Метал
Максимальная загрузка: 60
Материал столешницы: Ламинированный МДФ
Опция (разкладка): Раскладной
Количество мест за столом: 12
Форма: Прямоугольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 67.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Длина | 160 |
| Высота | 76 |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Кількість місць за столом | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 20 697,60 ₴









