Кресло раскладное электрическое с функцией качания, ткань: Raven, цвет: капучино 45. Функция качания работает в сложенном положении, порты: USB и USB-C, максимальная нагрузка: 150 кг. Размеры кресла: A - 104, B - 94, C - 51, D - 56, E - 100÷160 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Капучино |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Вес | 46 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота спального места | 51 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 |
| Глубина сиденья | 56 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал | тканина Raven |
Информация для заказа
- Цена: 23 558,60 ₴










