Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 71,
Ширина: 90,
Длина: 90,
Каркас: Метал,
Цвет каркаса: Хром,
Форма: Круглая,
Вес: 25.6,
Страна производитель: Китай,
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина | 90 |
| Высота | 71 |
| Каркас | Металл |
| Опція (розкладка) | Нет |
| Форма | Круглая |
| Кількість місць за столом | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 900,80 ₴







