
Журнальный столик ESCADA A II черный эф.мармура/золото 120x60
12 233,09 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ESCADAACZMAZL
+380 (98) 717-60-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и современная модель от мебельной компании Signal.
Высота: 40,
Ширина: 60,
Длина: 120,
Каркас: Метал,
Материал столешницы: Закаленное стекло,
Цвет каркаса: золотой,
Форма: Прямоугольная,
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Черный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Длина | 120 |
| Высота | 40 |
| Каркас | Металл |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 12 233,09 ₴






